К нам обратился клиент с просьбой разработать интернет-магазин по продаже обоев и холстов. Заказчик обозначил для нас цель: создать рабочий инструмент для продаж в интернете, таким инструментом должен выступить сайт на русском, арабском и английском языках. Наши специалисты спроектировали структуру и интерфейсы с учетом пожеланий заказчика и потребностей его целевой аудитории. Далее подготовили адаптивные макеты сайта согласно фирменному стилю, настроили сайт на системе управления WordPress.
Разработанный нами интернет-магазин получился:
удобным;
информативным;
функциональным;
современным;
простым в управлении.
На главной странице разместили каталог с основными категориями магазина. Обозначили основные преимущества компании для повышения конверсии. В левом нижнем углу находится меню с выбором одного из трех доступных языков.
Понятный интерфейс, легкость использования – это то, что мы преследовали во время проектирования магазина. Полученный результат превзошел ожидания: на сайт стали заходить новые клиенты, увеличилось число продаж, следовательно, возросла прибыль.